Продается коттедж/дом: Иркутск, Ильи Позднякова
Коротко
- Номер объявления
- 27557827
- Дата подачи
- 26.05.2022
- Комнат
- 3
- Обновленно
- 03.07.2022
- Улица
- Ильи Позднякова
- В ипотеку
- 1
- Этажность
- 2
- Материал стен
- Дерево
- Балкон
- нет
- Площадь общая
- 115
- Площадь кухни
- 25
- Площадь земли
- 10
- Сан. узел
- Совместный
- Цена
- 3 800 000 руб.
- Просмотров
- 9
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ С ОТДЕЛЬНЫМ ГАРАЖОМ НА УЧАСТКЕ! В продаже отличный дом в Грановщине, УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Дом выполнен в два этажа Участок 10 соток Гараж из блоков на участке отдельно стоящий Дом расположен в Грановщине, в пешей доступности от объектов инфраструктуры Участок ровный, 10 соток , отличной нарезки Дом благоустроенный и готов к проживанию с отделкой под ключ! Септик 5 соток Скважина 65 метров Отопление тёплый водяной пол Планировка: Первый этаж- кухня-студия комната с/у тех. Комната второй этаж- 2 раздельные спальни ОТДЕЛКА ПОД КЛЮЧ! ЗВОНИТЕ!
Цена 3 800 000 руб. /33 043 за м2

Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
3-комн. Дома/Коттеджи, Иркутск, Цена до 4 180 000, от 104 м2
Социальные кнопки